Co-educational day school for Pre-School through Twelfth grade

Prestasi SMA Tahun Pelajaran 2018-2019

  1. LOMBA MOSAIC CUP 2018 - Modern Dance
    SMA BPK Penabur Bintaro
    Juara 2
    Rosa Anjani (XII-IPB), Gabrielle Irena (XII-IPB), E. Anggitasari H. (XII-IPB)
    F. Jovanka F. (XII-IPS1), Andrea Nathania (XII-IPS2), Irene Setiawan (XII-IPS2)
    Fionna L. Puka (XII-IPS3), Dionisius Ananda (XII-IPS3)

  2. LOMBA RETROSPECTIVE - Mini Soccer
    SMA Tunas Muda
    Tgl. 22 - 29 September 2018
    Juara I
    Victor Philippus Evanno Boruk (XI-IPB/13), Amadeus Aron N. (XII-IPB/3)
    Benedict Johan(XI-IPS1/9), Kayetan Narada ( XI-IPS1/18 )
    Ignatius Vito Aqualire ( XI-IPS2/8 ), Imanuel Elshaddai (XI-IPS2/9)
    Devanto Wicaksono Soekardi (XI-MIPA2/9), Rafaelika T.M. (XII-IPS1/20)
    Patrick D.S. (XII-IPS2/19), Richard Nixon (XII-IPS2/21)
    Bernardus Jovan (XII-IPS3/2), Nikolas (XII-IPA1/15)

  3. LOMBA ENGLISH DEBATE
    SMA Kolose Aloysius Gonzaga
    24 September 2018
    Juara II
    Patricia ALine ( XI-MIPA1/25), Yenny (XII-IPS1/28)

  4. LOMBA INFINITICS - MATEMATIKA
    Universitas Pelita Harapan
    Tgl. 27 Oktober 2018
    Juara I
    Michael Timothy ( XI-MIPA1/22), Aloysius Farrel (X-MIPA1/2)
    Gabriella Putri (XI-IPA2/12)

  5. LOMBA SPEX - Basket Putri
    SMA St. Ursula - Jakarta
    Tgl. 26 - 27 Oktober 2018
    Juara II
    Amadea Nixie (X-IPS2/2), Vanessa Rebeca (X-IPA1/29)
    Janice Katya R. (X-IPA3/16), Angelina Mutiara (XI-IPS1/6)
    Claresta Theodora (XI-MIPA1/12), Liana Sinta Dewi (XI-MIPA3/19)
    Patricia Deandra (XII-IPS1/19), Tanita Cahya P. (XII-IPB/25), Angeline (XI-IPS2)

  6. LOMBA SPEX - Robotic
    SMA St. Ursula - Jakarta
    Tgl. 26 - 27 Oktober 2018
    Juara III
    I Gusti Putu Damar (X-IPS1/17, Leonard Mars K. (X-MIPA3/23)
    Xavier Amadeo (XI-MIPA2/30, Kevin Sebastian (X-MIPA2/16)
    Gavin Alexander A. (X-MIPA1/9), Gerald Nathaniel (X-IPS2/16)

  7. LOMBA PENCAK SILAT - BANTEN CUP II
    Keluarga Silat Nasional Indonesia Perisai Diri
    Tgl. 27 Oktober 2018
    Pesilat Terbaik Putra
    Gregorius Farel (XI-MIPA3/14)

  8. LOMBA PENCAK SILAT - BANTEN CUP II
    Keluarga Silat Nasional Indonesia Perisai Diri
    Tgl. 27 Oktober 2018
    Juara Umum II Tingkat Propinsi Banten
    Gregorius Farel (XI-MIPA3/14), Michael Jonathan
    Tersia Ralesmanti (XI-MIPA3/29), Gabriela Alexander (XII-IPB/13)
    Rosa Anjani (XII-IPB/23), Rommero Robertus (XII-IPS1/24)

  9. OLIMPIADE BAHASA JERMAN
    Goethe
    November 2018
    Juara I Tingkat Provinsi
    Hari Kristanto

  10. OLIMPIADE BAHASA JERMAN
    Goethe
    Februari 2019
    Juara II Tingkat Nasional
    Theresia Evelyn Sugiarta (Nicky)

  11. ATMA JAYA PHYSICS COMPETITION
    Unika Atma Jaya
    Tgl. 2 maret 2019
    Juara I
    Michael (XI-MIPA1/22), Amel (XI-MIPA1/31)
    Witra (XI-MIPA2/6), Farrel (XI-MIPA1/2)

  12. CREATORMUDA
    Gedung Graha Niaga Thamrin
    Tgl. 14-15 Maret 2019
    Penghargaan Karya Terbaik
    Alicia Bernadette (XI-MIPA1/1), Gabriella Clara Duana (X-MIPA1/7)
    Alma Christiana Sumampouw (X-MIPA2/1), Virginia Walensiene W. (X-MIPA2/24)
    Jason Imanuel Kusuma (X-MIPA3/15), Alexander Gilbert (XI-MIPA1/1)
    Callista Stephine Yu (XI-MIPA1/10), Jonathan Leordo (XI-MIPA1/16)
    Jasmine Audrey (XI-MIPA2/17), Raphael Alvin (XI-IPS2/27)

  13. LOMBA MODERN DANCE
    Universitas Prasetiya Mulya
    Tgl. 13 April 2019
    Peringkat ke-6
    Cecilia Angelica (XI-IPS2/24), Vanya Priscilla Lantang (XI-IPS2/30)
    Audrey Gracielle (XI-MIPA1/6), Maria Careen Christalea Putri ( XI-MIPA1/19)
    Nadine Gunawan (XI-MIPA1/23), Griselda Gabriel Belavira (XI-MIPA2/14)
    Jennifer Kristi (XI-MIPA2/8), Monica Vena Rosari (XI-MIPA3/20)

  14. LOMBA FOTOGRAFI
    Universitas Prasetiya Mulya
    3 Mei 2019
    Leonardo Richie (X-MIPA1/14), Devien Andyanto (X-MIPA2/21)
    Leonard Mars Kuniaputra (X-MIPA3/21), Eduardus Alden Haradian ( XI-IPB/2 )
    Jason Julian N. (XI-IPS2/11), Jonathan Leonardo (XI-MIPA1/16)
    Pengumuman tgl. 10 Mei 2019

  15. LOMBA MINI SOCCER
    SMA Madania
    Semi Final (Juara ke-4)
    Agustinus Marcellino Da Gomez (X-IPB/1), Blasius Bernadino Bobby F. (X-IPS1/7)
    Hansen Phangestu (X-IPS2/20), Hizkia Tyoga Pamatar Manurung (X-MIPA1/10 )
    Christ Evan H. Simanjuntak (X-MIPA2/6), Rafael Buala Lahagu (X-MIPA2/20)
    Victor Philippus Evanno Boruk (XI-IPB/13), Alesandro Dominic Harun (XI-IPS1/2)
    Benedict Johan(XI-IPS1/9), Kayetan Narada ( XI-IPS1/18 )
    Ignatius Vito Aqualire ( XI-IPS2/8 ), Imanuel Elshaddai (XI-IPS2/9)
    Adiwira Surya Susanto (XI-MIPA2/1), Devanto Wicaksono Soekardi (XI-MIPA2/9)

  16. LOMBA E-SPORT MOONZHER CUP
    SMAN 2 Tangerang Selatan
    Rafael Buala Lahagu (X-MIPA2/20), Jason Julian Ngangi (XI-IPS2/11)
    Jason Tristan (XI-IPS2/12)

  17. LOMBA POSTER
    SMAN 2 Tangerang Selatan
    Pengumuman bulan Agustus (Closing)
    Kevin Lee Gunawan ( X-MIPA1/13), Virginia Valensiene Elichatiti (X-MIPA2/24)

  18. LOMBA BAND
    SMAN Tangerang Selatan
    4 Mei 2019
    Pengumuman bulan Agustus
    Alexander Gilbert Candra W.(XI-MIPA1/1), Angelo Vincentio Ismail (XI-MIPA1/4)
    Audrey Gracielle (XI-MIPA1/6), Jennifer Kristi Rengka (XI-MIPA2/18)
    Regina Maureen Suryaputri (XI-MIPA3/24), Reynaldi Oktavianus (XI-MIPA3/25)

  19. LOMBA DESAIN POSTER - PUTRI
    Kementrian Pendidikan
    Juara III
    Jasmine (XI-MIPA2)

  20. LOMBA BACA PUISI
    Kementrian Pendidikan
    Juara II
    Victor Philippus Evanno Boruk (XI-IPB/13)